Важно! Увеличен возраст детей для получения новогодних подарков!!!

Комплексным центром социального обслуживания населения и УСЗН проводится работа по выдаче новогодних подарков для детей граждан, зарегистрированных на территории Курчатовского района города Челябинска:

в возрасте от 1 года до 18 лет (17 лет включительно):

дети-инвалиды;

дети из семей, которые в 2023 году получили материальную, натуральную помощь, путевки в лагерь, помощь к школе (многодетные семьи) через социальную защиту (в Комплексном центре или УСЗН) ;

дети, на которых в настоящее время выплачивается пособие в размере 366 рублей (до 01.01.2024 - 332 рубля), для одиноких матерей - 732 рубля (до 01.01.2024 - 664 рубля);

дети граждан РФ, призванных на военную службу по мобилизации;

дети участников специальной военной операции;

дети, воспитывающиеся в семьях участников специальной военной операции.

ПРИГЛАШАЕМ СЕМЬИ, КОТОРЫЕ НЕ ПОЛУЧИЛИ ПОДАРКИ НА ДЕТЕЙ ВЫШЕУКАЗАННЫХ КАТЕГОРИЙ И НА ДЕТЕЙ В ВОЗРАСТЕ 16-17 ЛЕТ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

Получить подарки можно по адресам:
- ул. Островского, 30 (КЦСОН)

- Комсомольский пр., д.107А (УСЗН)

понедельник-четверг с 8-00 до 17-00, пятница с 8-00 до 15-45,
перерыв с 12-00 до 12-45.

❗Выдача новогодних подарков производится до 1 февраля 2024 года

Дата публикации: 22 января, 2024 [10:35]