Приветствуем Вас на сайте Курчатовского управления социальной защиты населения Администрации города Челябинска!

 

На страницах сайта Вы можете получить информацию о структуре и функциях Управления,  получить ответы на интересующие вопросы. Новости, опубликованные на нашем сайте, позволят Вам быть в курсе событий, происходящих в сфере социальной защиты населения Курчатовского района.

Искренне надеемся, что сайт станет Вашим надежным помощником и источником полезной информации!

 

Начальник управления

    Нифонтова А. М.

 

 

 

Госуслуги без очереди и проще, чем кажется
Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ПО КУРЧАТОВСКОМУ РАЙОНУ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА"

[Версия для печати]

Международный вокальный конкурс
«Ты супер! 2 сезон!» на НТВ.

Болеем за нашего участника – Карину Будаеву!

 

 

На НТВ во втором сезоне международного вокального конкурса для детей, оставшихся без попечения родителей «Ты супер!» принимает участие  наша талантливая землячка Карина Будаева!

Она вместе с  опекуном живёт и учится в Курчатовском районе города Челябинска. Карина занимается пением с пяти лет, ей нравится эстрадно-джазовое направление. Её заветное желание – стать певицей с множеством поклонников!

В проекте принимают участие 82 ребёнка из 13 стран! В состав жюри входят композиторы и продюсеры  Игорь Крутой, Виктор Дробыш,  популярные исполнители  Сергей Лазарев и Юлианна Караулова.

Напоминаем, что это уже четвертый участник проекта «Ты супер!» на НТВ из Курчатовского района города Челябинска! В первом сезоне вокального конкурса принимали  участие Артём Абрамов и Вячеслав Самойлов.  Артём стал одним из финалистов проекта! А Евгений Рожков в танцевальном конкурсе проекта осенью 2017 года успешно прошёл отборочный тур конкурса.

 

Пожелаем удачи в следующем туре Карине Будаевой!

Голосуем за неё на официальном сайте ntv.ru!

 

 

 


Дата публикации: 11 апреля, 2018 [17:23]
Дата изменения: 11 апреля, 2018 [17:25]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.