«Ты супер!» вокальный конкурс

11.04.2018

Международный вокальный конкурс
«Ты супер! 2 сезон!» на НТВ.

Болеем за нашего участника – Карину Будаеву!

На НТВ во втором сезоне международного вокального конкурса для детей, оставшихся без попечения родителей «Ты супер!» принимает участие  наша талантливая землячка Карина Будаева!

Она вместе с  опекуном живёт и учится в Курчатовском районе города Челябинска. Карина занимается пением с пяти лет, ей нравится эстрадно-джазовое направление. Её заветное желание – стать певицей с множеством поклонников!

В проекте принимают участие 82 ребёнка из 13 стран! В состав жюри входят композиторы и продюсеры  Игорь Крутой, Виктор Дробыш,  популярные исполнители  Сергей Лазарев и Юлианна Караулова.

Напоминаем, что это уже четвертый участник проекта «Ты супер!» на НТВ из Курчатовского района города Челябинска! В первом сезоне вокального конкурса принимали  участие Артём Абрамов и Вячеслав Самойлов.  Артём стал одним из финалистов проекта! А Евгений Рожков в танцевальном конкурсе проекта осенью 2017 года успешно прошёл отборочный тур конкурса.

Пожелаем удачи в следующем туре Карине Будаевой!

Голосуем за неё на официальном сайте ntv.ru!

дата создания: 11.04.2018 17:25, дата последнего изменения: 11.04.2018 17:25