Благодарность участникам и друзьям фестиваля детского творчества  «Искорки надежды» В Курчатовском  районе
города Челябинска

20 марта 2018 года в Детской школе искусств № 8 имени Ю.Г. Суткового состоялся районный тур XXV фестиваля детского творчества «Искорки надежды».

Курчатовское управление социальной защиты населения выражает искреннюю благодарность за подготовку и представление на фестиваль творческих работ и концертных номеров руководителям и педагогам  22 образовательных организаций района: Дом ребенка № 2 им. З. Антоновой, детские сады № 398, № 473, № 77,  № 480, № 432, № 470, № 408, № 18, № 350, № 364, № 365, школы № 72, № 28, № 95, № 3, № 41, № 137, № 115, лицей № 35, лицей № 35 (филиал), МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Курчатовского района города Челябинска, МБУ Центр «Солнечный».

Отдельно выражаем благодарность семье, подготовившей ребенка для участия и направившей заявку в индивидуальном порядке, что еще раз подтвердило значимость и востребованность фестиваля.

Яркая концертная программа районного тура фестиваля включала 30 номеров, на выставку декоративно-прикладного, изобразительного и технического творчества было представлено 142 работы.

Как и ранее хочется отметить, что многие участники  уже не первый год выходят на сцену и представляют творческие работы для участия  в выставке, делают это с большим удовольствием! Фестиваль приносит много радости и волнений участникам, а педагогам и родителям – трепетное чувство гордости и слезы радости от детского творчества. Невозможно словами выразить всю силу чувств и переживаний этого праздника!

Все участники праздничного мероприятия ежегодно награждаются дипломами, памятными подарками, приобретенными за счет средств городского бюджета и средств наших депутатов.

Наших участников поддержали и поздравили подарками: депутат Государственной Думы  Российской Федерации Андрей Викторович Барышев и Общественное движение «СОЦГОРОД», депутаты Челябинской городской Думы Илья Семенович Мительман, Сергей Иосифович Селещук, Александр Сергеевич Букреев, Илья Петрович Сандаков, депутаты районного Совета депутатов Курчатовского района Сергей Валерьевич Пахомов, Татьяна Николаевна Чилимская, Давлетханова Венера Габидулловна, Дмитрий Юрьевич Бухарин, Олег Владимирович Вишняков, Александр Сергеевич Арбузов, Сергей Маркович Таранин, Евгений Вадимович Малеев, Александр Ефимович Драганер.  От всей души мы благодарим Вас!

Участникам фестиваля подарки вручали: депутаты районного Совета депутатов Курчатовского района Александр Ефимович Драганер,  Евгений Вадимович Малеев. Помощники депутата Государственной Думы  Российской Федерации А.В. Барышева, члены Общественного движения «СОЦГОРОД»  Ю.Ю. Животко, члены попечительского совета  Общественного движения «СОЦГОРОД» И.Ф. Клушин, Е. Кошеварова, помощники депутатов Городской Думы и районного Совета депутатов О.Е. Семенова, Н.В. Роговских, Л.М. Демчук, С.А. Михайлова вручали волнующимся конкурсантам мягкие игрушки, развивающие игры, книги, наборы для творчества.

По доброй ежегодной традиции, благодаря помощи депутата Челябинской городской Думы И.С. Мительмана участники фестиваля получили сладкие подарки – торты. Шоколадные молочные ломтики для самых маленьких участников были сладкими подарками от депутата районного Совета депутатов Курчатовского района Дмитрия Юрьевича Бухарина.

Руководители учреждений, детских творческих коллективов и индивидуальных исполнителей были награждены благодарственными письмами Курчатовского управления социальной защиты населения Администрации города Челябинска.

Организаторы фестиваля выражают искреннюю благодарность за оказание помощи в проведении районного тура фестиваля структурному подразделению по Курчатовскому району МКУ «Центр обеспечения деятельности образовательных организаций» города Челябинска, ООО «Агенство приключений «Три-О!», МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 8» и ее директору Елене Юрьевне Жуковой, педагогам и родителям детей!

Дата публикации: 23 марта, 2018 [13:12]
Дата изменения: 23 марта, 2018 [13:15]