Уважаемые жители старшего поколения Курчатовского района!

Курчатовское управление социальной защиты населения Администрации города Челябинска от всей души поздравляет
с Международным днем пожилых людей!

Этот праздник стал символом мудрости, душевной щедрости.

Старшее поколение — пример патриотизма и стойкости! Вы всегда остаётесь незаменимыми для своих родных и близких, для всего общества, именно в Вас мы находим поддержку и понимание, энергию и вдохновение.

Спасибо за мудрые советы, за Ваши опыт и знания!

Желаем Вам крепкого здоровья, душевного спокойствия, тепла и любви близких людей!

Дата публикации: 02 октября, 2017 [14:30]
Дата изменения: 02 октября, 2017 [15:34]