Приветствуем Вас на сайте Курчатовского управления социальной защиты населения Администрации города Челябинска!

 

На страницах сайта Вы можете получить информацию о структуре и функциях Управления,  получить ответы на интересующие вопросы. Новости, опубликованные на нашем сайте, позволят Вам быть в курсе событий, происходящих в сфере социальной защиты населения Курчатовского района.

Искренне надеемся, что сайт станет Вашим надежным помощником и источником полезной информации!

 

Начальник управления

    Нифонтова А. М.

 

 

 

Госуслуги без очереди и проще, чем кажется
Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ПО КУРЧАТОВСКОМУ РАЙОНУ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА"

[Версия для печати]

24 ноября в Курчатовском районе прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню Матери.

В кинокультурный центр «Победа» приглашены 200 матерей и жен участников специальной военной операции, ветеранов боевых действий, многодетные и приемные мамы, каждая мама получила сладкий подарок к празднику. 10 матерей были награждены благодарственными письмами Главы Курчатовского района за патриотическое воспитание детей, личный вклад в их высокие достижения, ответственное исполнение родительских обязанностей.

С поздравительными словами открыли мероприятие Глава Курчатовского района Сергей Антипов, председатель районного Совета депутатов Винера Давлетханова, депутат Челябинской городской Думы Иван Клушин, депутаты районного Совета депутатов Александр Исаев, Эмиль Абубакиров.

В приветственном слове начальник Курчатовского УСЗН Администрации города Челябинска Анна Нифонтова отметила: «Мама - самый главный человек в жизни. Материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, надеяться, верить в успех. Именно мать воспитывает настоящих мужчин, защитников Отечества – тех, кто своим трудом и талантом прославляет Родину. Особые слова благодарности в этот день адресуем Вам, чьи сыновья вдали от родного дома, по зову Родины и велению сердца, выполняют самый почетный гражданский долг – охраняют мир и покой своего народа. Здоровья, семейного благополучия, внимания и любви родных и близких!»

Со сцены звучали самые искренние слова и песни о маме. Приятным сюрпризом стало поздравление самих приглашенных матерей, и от этого в зале царила душевная и теплая обстановка.

В холле для участников мероприятия работала информационная площадка Курчатовского УСЗН Администрации города Челябинска по мерам социальной поддержки семей с детьми.

Организаторами праздника стали Администрация Курчатовского района, Совет депутатов района и Курчатовское УСЗН Администрации города Челябинска.


Дата публикации: 27 ноября, 2023 [10:15]
Дата изменения: 27 ноября, 2023 [10:29]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.