Приветствуем Вас на сайте Курчатовского управления социальной защиты населения Администрации города Челябинска!

 

На страницах сайта Вы можете получить информацию о структуре и функциях Управления,  получить ответы на интересующие вопросы. Новости, опубликованные на нашем сайте, позволят Вам быть в курсе событий, происходящих в сфере социальной защиты населения Курчатовского района.

Искренне надеемся, что сайт станет Вашим надежным помощником и источником полезной информации!

 

Начальник управления

    Нифонтова А. М.

 

 

 

Госуслуги без очереди и проще, чем кажется
Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ПО КУРЧАТОВСКОМУ РАЙОНУ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА"

[Версия для печати]

На портале  https://pobeda.onf.ru/ имеются следующие разделы: "Чем помочь?", "Как помочь?", "Пункты сбора", "События" и "Слова поддержки". Вся актуальная информация по сбору опубликована в разделе  "Чем помочь?". В этом же разделе представлены материалы об окончании сбора денежных средств на какие-либо вещи (предметы необходимости). 

Помочь можно не только военным, но и жителям Донецкой и Луганской республик — сбор адресный, то есть именно то, что нужно больше всего конкретному человеку. Осуществить перевод можно используя банковскую карту.

У каждого сбора свой куратор: журналисты, спортсмены, блогеры, актеры, звезды эстрады, которые и доставят посылки на передовую. Каждый челябинец, каждый житель нашей страны сможет увидеть на что именно потрачены денежные средства.

Идея создания портала пришла "из народа". Люди сами звонили и писали, узнавали как можно помочь. Горячая линия: 8 (800) 200 34 11. 


Дата публикации: 24 ноября, 2023 [08:48]
Дата изменения: 24 ноября, 2023 [08:48]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.