Многодетная мама пятерых детей Курчатовского района Анна Саламатова за добросовестное выполнение обязанностей по воспитанию детей и вклад в укрепление семейных традиций 28 ноября награждена знаком отличия Челябинской области «Материнская слава» III степени.

Знак "Материнская слава" учрежден для повышения авторитета материнства и является формой поощрения многодетных семей за добросовестное выполнение обязанностей по воспитанию детей.

В семье Саламатовых Анны и Антона воспитываются пятеро детей. Вклад матери в воспитание детей, их успехи значителен. Круг интересов детей очень разнообразен в семье, дети занимаются рисованием, робототехникой, посещают спортивные секции, активно участвуют в творческих конкурсах, фестивалях, имеют отличные успехи в учебе. В атмосфере любви и взаимопонимания супруги Саламатовы дают достойное воспитание, здоровье и хорошее образование детям. В традиции семьи девиз: «Будь в движении, помогай нуждающимся». Семья Анны Саламатовой является активным членом Челябинской областной общественной организации многодетных семей «МногоНас» и откликается на все проводимые социально-значимые проекты организации. Без Анны Игоревны трудно было бы представить развитие проекта «Вещеворот», своей разносторонней поддержкой организации дает возможность проводить мероприятия, нацеленные на улучшение жизни многодетных семей города и области. А в течение трех лет, участвует в сборе гуманитарной помощи на Донбасс. Анна Игоревна совместно с супругом воспитывает в детях патриотическую гражданскую позицию. Для своих детей Анна Игоревна является примером для подражания.

Курчатовское управление социальной защиты населения искренне поздравляет Анну Саламатову с полученной наградой и благодарит за материнский труд, душевное тепло, любящее сердце!

Дата публикации: 29 ноября, 2022 [11:12]
Дата изменения: 29 ноября, 2022 [11:14]