Курчатовским управлением социальной защиты населения при поддержке депутатов района 24 и 25 ноября были организованы и проведены праздничные мероприятия для мам Курчатовского района.

С нежным и семейным праздником дорогих женщин поздравили Глава Курчатовского района Сергей Антипов, заместитель Главы Курчатовского района Константин Матыгин, депутаты Совета депутатов Курчатовского района.

Начальник Курчатовского управления социальной защиты населения Анна Нифонтова в своем приветственном слове отметила: «Наши мамы – это наши ангелы -хранители, которые отдают без остатка самое дорогое – свою любовь, нежность, жизнь.
Сегодня в нашем зрительном зале много женщин самых разных возрастов, но всех их объединяет одно – материнство! Желаем вам здоровья, мира, счастья и любви! Пусть каждый прожитый вами день будет светлым и радостным, а ваши дети и внуки воплотят в жизнь самые смелые и заветные надежды!».

Всего приняли участие на мероприятиях 350 матерей Курчатовского района.

Для дорогих мам и бабушек, которые на время встречи отвлеклись от повседневных забот, на сцене выступали с танцевальными и музыкальными композициями, рассказывали стихотворения. Особенно тепло зрители встречали талантливых детей - воспитанников Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Курчатовского района, которые подарили свои оригинальные концертные номера.

В конце мероприятия всем были вручены сладкие подарки.

Дата публикации: 28 ноября, 2022 [12:43]
Дата изменения: 28 ноября, 2022 [12:45]