Курчатовское УСЗН Администрации г.Челябинска сообщает, что 08.10.2022 и 09.10.2022 с 9:00 до 12:00 и с 13:00 до 17:00 будет производится прием заявлений на единовременную выплату мобилизованных  южноуральцев в размере 20 тысяч рублей на каждого ребенка.

Публикуем Памятку по предоставлению выплаты.

ОБ ЕДИНОВРЕМЕННОЙ ВЫПЛАТЕ НА ДЕТЕЙ МОБИЛИЗОВАННЫХ ГРАЖДАН

Для предоставления единовременной выплаты в размере 20 000 рублей на детей граждан Российской Федерации, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21 сентября 2022 года № 647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации» необходимы следующие документы:

1. Заявление о назначении единовременной выплаты;

2. Паспорт заявителя (родителя, законного представителя) - копии страницы с фото и страницы о регистрации по месту жительства);

3. Копия акта об установлении опеки (попечительства) — при обращении опекуна, попечителя;

4. Свидетельства о рождении всех детей в возрасте до 18 лет. Если фамилия матери в свидетельствах о рождении разная необходимо предоставить сведения, подтверждающие смену фамилии (свидетельство о заключении (расторжении брака);

5. Справка о мобилизации отца ребенка (детей);

6. Реквизиты счета в кредитной организации для перечисления единовременной выплаты.

Прием осуществляется в Курчатовском управлении социальной защиты населения Администрации города Челябинска по адресу:

г.Челябинск, Комсомольский проспект, 107А.

Отдел льгот, социальных гарантий. Телефон 731-51-91.

График приема:

понедельник - четверг с 8-00 до 17-00

пятница с 8-00 до 15-45

перерыв: с 12-00 до 12-45

Внимание! 08.10.2022 (суббота) и 09.10.2022 (воскресениье) с 9:00 до 12:00 и с 13:00 до 17:00 будет производится прием заявлений на единовременную выплату мобилизованных  южноуральцев в размере 20 тысяч рублей на каждого ребенка.

Дата публикации: 07 октября, 2022 [17:53]
Дата изменения: 07 октября, 2022 [17:59]