Мы благодарны вам за прожитые годы,

За то, что вы ненастьям всем назло,

Преодолев все бури и невзгоды,

Смеетесь так задорно и светло.

В рамках муниципальной программы «Активное долголетие», в Курчатовском районе 5 октября состоялся районный тур V городского фестиваля творчества пожилых людей «Когда поет душа».

С приветственным словом к участникам и гостям фестиваля обратились первый заместитель Главы Курчатовского района Константин Матыгин, начальник Курчатовского управления социальной защиты населения Администрации города Челябинска Анна Нифонтова и председатель районного Совета ветеранов Маргарита Сопельцева.

При активной поддержке районного Совета ветеранов, в районном туре приняли участие вокальные ансамбли «Дубравушка», «Гармония», хор «Надежда», дуэт «Вдохновение» и сольные исполнители.

Состоялся концерт, который никого не оставил равнодушным. Звучали песни о любви, о России, о Челябинске.

Все участники фестиваля «Когда поет душа» получили заряд положительной энергии, необходимый для дальнейшего творчества.

Победителями  районного тура  фестиваля стали вокальный ансамбль «Дубравушка» и Красавцева Татьяна Ивановна.

Всем участникам фестиваля  вручены дипломы и подарки.

Дата публикации: 06 октября, 2022 [09:05]
Дата изменения: 06 октября, 2022 [09:31]