17 сентября 2022 года в Арт-сквере на набережной реки Миасс с 16 до 19 часов Служба помощи «С.П.А.С. консультирование» при поддержке сенатора Российской Федерации Маргариты Павловой проводит акцию «Они могли бы пойти в школу».

Акция посвящена привлечению внимания общественности к проблеме абортов и говорит о тех детях, которые не родились 7 лет назад и сегодня не стали первокалассниками, так как их родители сделали выбор за них, но не в их пользу, прервав беременность.

Цель мероприятия - привлечь внимание к ценности человеческой жизни, которая начинается с момента зачатия.

Мероприятие будет организовано в формате выставки и концерта для посещения всех желающих.

С 16 часов будет работать выставка «Внутриутробное развитие человека в первых двух триместрах». Гости увидят макеты малышей от 7 до 22 недель с момента зачатия, получат тематические брошюры, для детей состоится творческий мастер-класс.

В 17 часов параллельно с выставкой начнется концерт детских коллективов в поддержку защиты жизни до рождения. Своими творческими номерами дети покажут, сколько эмоций радости и счастья способен дарить ребенок.

Все желающие смогут получить конфиденциальную психологическую консультацию по проблеме абортов и вопросам сохранения жизни зачатого ребенка.

Приглашаем жителей города принять активное участие в акции!

Дата публикации: 16 сентября, 2022 [15:46]
Дата изменения: 16 сентября, 2022 [15:48]