Поздравление с Днем Защитника Отечества!

22.02.2024

Курчатовское управление социальной защиты населения Администрации города Челябинска поздравляет С Днем Защитника Отечества!

Самое ценное, что есть в нашей жизни - это мир, спокойствие и стабильность, и поэтому не случайно День защитника Отчества имеет богатую и славную историю. Для всех поколений нашей страны этот праздник является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести.

В этот день мы снова возвращаемся памятью и сердцем к грозным и незабываемым страницам прошлого, чтобы ещё раз понять, кому мы обязаны мирным небом над головой, возможностью жить и растить детей и внуков.

Мы благодарим ветеранов Великой Отечественной войны, участников локальных военных конфликтов, мужчин, кто прошёл суровую службу в армии и на флоте, военнослужащих, которые сегодня охраняют государственные границы и наше спокойствие. Вы - достойный пример для подрастающего поколения!

От всего сердца желаем Вам мира, здоровья и долголетия, бодрости духа и семейного согласия, радости и добра!

дата создания: 22.02.2024 14:00, дата последнего изменения: 22.02.2024 14:41