В Курчатовском районе города Челябинска 9 августа  2018 года в Центре занятости населения состоялась информационно-разъяснительная встреча с населением района.

Участниками встречи стали инвалиды, семьи, воспитывающие детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья, малообеспеченные и многодетные семьи.

На встрече присутствовали начальник отдела семьи и назначения пособий Валентина Симаева и ведущий специалист отдела льгот и социальных гарантий Анастасия Родькина.

Начальник отдела семьи и назначения пособий Валентина Симаева подготовила для участников информацию о мерах социальной поддержки семей с детьми – инвалидами,  об оздоровлении детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, рассказала участникам встречи о видах пособий гражданам, имеющим детей.

Анастасия Родькина рассказала о мерах социальной поддержки инвалидов в соответствии с действующим законодательством РФ,
о предоставлении государственных услуг в электронном виде через Единый портал государственных услуг.

Для всех участников встречи подготовлен раздаточный материал.

Дата публикации: 09 августа, 2018 [13:11]
Дата изменения: 09 августа, 2018 [13:13]