Изменилась величина прожиточного минимума

в Челябинской области

Постановлением Губернатора Челябинской области от 24 июля 2018 года № 163 утверждена величина прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в Челябинской области во I I квартале 2018 года:

в расчете на душу населения – 9 689 рублей;

по основным социально-демографическим группам населения, в том числе:

для трудоспособного населения – 10 344 рубля;

для пенсионеров – 7 979 рублей;

для детей – 10 147 рублей.

Документ принят в соответствии с Федеральным законом «О прожиточном минимуме в Российской Федерации», законами Челябинской области «Об установлении величины прожиточного минимума в Челябинской области» и «О потребительской корзине в Челябинской области на 2018-2020 годы».

Дата публикации: 26 июля, 2018 [13:57]
Дата изменения: 26 июля, 2018 [14:02]