О проведении XXI городского фестиваля творчества инвалидов «Смотри на меня как на равного»

В соответствии с муниципальной программой «Социальная поддержка населения города Челябинска на 2015-2018 годы, утвержденной распоряжением Администрации города Челябинска от 19.11.2014 №7875, и  в целяx стимулирования развития художественного творчества инвалидов как средства реабилитации  и социальной адаптации  с 15 февраля по 15 марта 2018 года проводится  XXI городской фестиваль творчества инвалидов «Смотри на меня как на равного». Фестиваль посвящен теме: «Наш уральский дивный край!».

В художественных  выступлениях и работах декоративно – прикладного и изобразительного искусства, представленных участниками фестиваля творчества, должна быть отражена данная тема.

Участниками фестиваля могут быть инвалиды в возрасте старше 18 лет, занимающиеся разнообразными видами творчества.

Фестиваль проводится по следующим номинациям:

1.      вокальное пение;

2.      хоровое пение;

3.      музыкально-инструментальное исполнение;

4.      художественное чтение;

5.      хореография;

6.      зримая песня;

7.      декоративно - прикладное творчество;

8.      изобразительное творчество;

9.      фотография.

График проведения первого и второго этапов XXI городского фестиваля творчества инвалидов «Смотри на меня как на равного»

фестиваля

фестиваля

Время проведения выставки декоративно-прикладного                   и изобразительного творчества

проведения концерта

(час.)

первый этап

имени Л.Преображенской

№ 10,

Комсомольский проспект, д.41

11-00

второй этапа

26 02. 2018

11-00

11-30

Курчатовское управление социальной защиты населения Администрации города Челябинска принимает заявки  на участие в  фестивале до 12 февраля 2018 года.

Дата публикации: 06 февраля, 2018 [13:01]
Дата изменения: 06 февраля, 2018 [13:05]