Празднование Дня матери - еще один прекрасный повод сказать добрые слова благодарности за любовь и терпение нашим родным мамам, выразить признательность и уважение.

Особую благодарность заслуживают матери, которые в тяжелые года Великой Отечественной войны, в послевоенное время подняли и вырастили своих детей одни, когда их мужчины защищали Родину. Для женщин -  ветеранов  28 ноября в детской библиотеке №10 состоялось замечательное мероприятие, посвященное Дню Матери.

Для участников мероприятия была организована выставка народно-прикладного искусства, представлены творческие работы, сделанные руками матерей-ветеранов. Для участников подготовлен концерт с участием детей из детской школы искусств №8.

Поздравить матерей - ветеранов пришли: заместитель начальника Курчатовского управления социальной защиты населения  Васенкина Татьяна, начальник отдела по культуре, физической культуре и работе с молодежью  Курчатовского района Трубкина Светлана, помощники депутатов Законодательного Собрания Челябинской области, Челябинской городской Думы, районного Совета депутатов.

Дата публикации: 29 ноября, 2017 [10:49]
Дата изменения: 29 ноября, 2017 [11:18]