Приветствуем Вас на сайте Курчатовского управления социальной защиты населения Администрации города Челябинска!

 

На страницах сайта Вы можете получить информацию о структуре и функциях Управления,  получить ответы на интересующие вопросы. Новости, опубликованные на нашем сайте, позволят Вам быть в курсе событий, происходящих в сфере социальной защиты населения Курчатовского района.

Искренне надеемся, что сайт станет Вашим надежным помощником и источником полезной информации!

 

Начальник управления

    Нифонтова А. М.

 

 

 

Госуслуги без очереди и проще, чем кажется
Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ПО КУРЧАТОВСКОМУ РАЙОНУ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА"

[Версия для печати]

«Челябинск против насилия»

 Уважаемые жители города Челябинска! С 19 по 30 ноября Кризисный центр и Комитет социальной политики города Челябинска запускают акцию «Челябинск против насилия». Мы считаем, что «счастлив тот, кто счастлив у себя дома» и поэтому проводим эту акцию для повышения общественного престижа семейных ценностей, привлечения внимания к проблеме домашнего насилия, профилактики жестокого обращения в семье.

 Мы предлагаем вам принять участие в указанных мероприятиях и тем самым подчеркнуть важность института семьи, показать, как в нашем городе относятся к семейным ценностям.

  •  Интернет-флешмоб «В доме семья и любовь».Для участия во флешмобенеобходимо опубликовать на своей странице в социальной сети ВКонтакте фото семейного досуга с хештегами акции: #74противнасилия, #вдомесемьяилюбовь, #кризисныйцентр74.
  •   «День открытых дверей».27 ноября, Я. Гашека д.2 с 17.00 до 19.30 вас ждут интерактивные площадки для детей и их родителей, очные психологические консультации, встреча с руководством Кризисного центра, информация об услугах учреждения и об акции «Челябинск против насилия», психологический тренинг «Управление гневом». Все мероприятия бесплатные! Необходима предварительная запись по телефонам +7 (351) 735 51 53.
  •   Онлайн опрос «Подвергались ли Вы когда-то насилию в собственной семье (физическому, экономическому, сексуальному, психологическому)?» на официальном сайте Кризисного центра crisiscenter74.ruи в группе ВКонтактеvk.com/crisiscenter74

 А также для вас будут работать

·     бесплатные горячие линии психологической помощи (круглосуточно): Детский телефон доверия (8 800 2000 122), Телефон доверия для взрослых +7 (351) 735 51 61

·     бесплатная горячая линия социально-правовой помощи юриста +7 (351) 735 02 18

 На официальном сайте Кризисного центра crisiscenter74.ruи в группе ВКонтактеvk.com/crisiscenter74 вы можете ознакомиться с профессиональными статьями специалистов центра.

 Мероприятие проводится в рамках межведомственной профилактической акции «Защита».

 

 

 

 


Дата публикации: 13 ноября, 2018 [13:47]
Дата изменения: 13 ноября, 2018 [14:05]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.