МБУ «ЦПС «КОМПАС» в период с 01 сентября по 30 сентября 2018 года в городе Челябинске проводит муниципальный этап Всероссийского конкурса «В ритме жизни».

Конкурс проводится при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

Цель проведения конкурса повышение уровня знаний о способах профилактики распространения ВИЧ-инфекции в молодёжной среде, снижение уровня дискриминации по отношению к ВИЧ-инфицированным людям.

Работы, заявленные на участие в конкурсе, принимаются в виде плакатов и видеороликов в следующих номинациях:

Категория участников молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет.

Чтобы принять участие в Конкурсе каждому участнику необходимо пройти регистрацию в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (далее - АИС «Молодежь России»),

Конкурсные работы должны быть направлены участниками в МБУ «ЦПС «КОМПАС» по электронному адресу: maria@kompas-chel.ru или centr@kompas-chel.ru в теме письма «Заявка на конкурс «В ритме жизни». Контактное лицо: Артемьева Мария Сергеевна, директор муниципального бюджетного учреждения «Центр профилактического сопровождения «КОМПАС», тел. раб (351) 261-44-95

Ознакомиться с Положением о Конкурсе можно на сайте WWW.KOMPAS74.RU в разделе «Документы».

Дата публикации: 27 сентября, 2018 [10:48]
Дата изменения: 27 сентября, 2018 [10:52]