Он-лайн марафон «Круг доверия»

17 мая – Международный день детского телефона доверия. Именно в этот день Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проведет мероприятие – он-лайн марафон «Круг доверия», направленный на повышение узнаваемости Детского телефона доверия и принципов его работы.

Представляем телефоны всех организаций, участвующих в реализации системы мер по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, пропаганды здорового образа жизни в городе Челябинске

наименование

контактный

телефон