Приветствуем Вас на сайте Курчатовского управления социальной защиты населения Администрации города Челябинска!

 

На страницах сайта Вы можете получить информацию о структуре и функциях Управления,  получить ответы на интересующие вопросы. Новости, опубликованные на нашем сайте, позволят Вам быть в курсе событий, происходящих в сфере социальной защиты населения Курчатовского района.

Искренне надеемся, что сайт станет Вашим надежным помощником и источником полезной информации!

 

Начальник управления

    Нифонтова А. М.

 

 

 

Госуслуги без очереди и проще, чем кажется
Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ПО КУРЧАТОВСКОМУ РАЙОНУ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА"

[Версия для печати]

В Курчатовском районе 1 марта 2018 года в детской библиотеке № 10  им. Л.А. Преображенской Курчатовским управлением социальной защиты населения совместно с администрацией детской библиотеки организован и проведён «Семейный праздник» для многодетных семей района. Мероприятие  посвящено  Международному Дню 8 Марта.

Заместитель начальника отдела семьи и назначения пособий Лариса Юмасултанова приветствовала участников и гостей праздника: «Примите сердечные поздравления с наступающим Международным женским днем 8 Марта! Этот день стал для всех нас символом любви и красоты. Матери, жены, дочери – самые любимые и дорогие в жизни люди. С вами неразрывно связаны вечные человеческие ценности: Любовь, Семья, Дети, родной Дом - всё, что незыблемо и дорого нам на этом свете. Пусть в ваших семьях царят уют и благополучие. Пусть любящие и любимые оберегают вас от невзгод, и ничто не омрачит женского счастья. Здоровья, душевного покоя и всего наилучшего!».

         На мероприятии для участников Курчатовским управлением социальной защиты населения были подготовлены информационно-разъяснительные материалы о мерах социальной поддержки семей с детьми, Лариса Юмасултанова довела для многодетных семей информацию о назначении  ежемесячной денежной выплаты семьям при рождении третьего и (или) последующих детей с 2018 года.

В мероприятии приняли участие депутат районного Совета депутатов Эдуард Бурлаков и руководитель исполкома партии «Единая Россия» Ришат Сафиуллин.

         Многодетные мамы вместе с детьми участвовали в играх, викторинах. Дети читали стихи на тему «праздник самых милых дам-бабушек, сестрёнок, мам». В библиотеке работала выставка книг «Семьёй дорожить - счастливым быть», участникам праздника представлена мультимедийная презентация «Среди весенних первых дней 8 марта всех дороже….».

Учащиеся детской школы искусств №8 г.Челябинска подготовили концертную программу.

Много хороших, добрых слов и красивых песен  в адрес женщин звучало со сцены детской библиотеки в этот день.

Курчатовское управление выражает благодарность заведующей  детской библиотекой Любови Тарико за организацию этого замечательного праздника!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Дата публикации: 02 марта, 2018 [09:24]
Дата изменения: 02 марта, 2018 [09:36]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.