Уважаемые дети и родители!

Уважаемые жители нашего района,

желающие участвовать или быть зрителями районного тура фестиваля детей-инвалидов «Искорки надежды»!

Курчатовское управление социальной защиты населения Администрации города Челябинска информирует Вас о проведении районного этапа ХXV городского фестиваля творчества детей-инвалидов «Искорки надежды», проводимого с целью социальной адаптации и реабилитации детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья, привлечение их к активному участию в культурной жизни города Челябинска.

Участниками фестиваля ежегодно являются семьи детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья, творческие самодеятельные коллективы детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья, а также отдельные исполнители, имеющие инвалидность, занимающиеся разнообразными видами творчества.

Тема предстоящего фестиваля «Край, в котором я живу». Фестиваль проводится по следующим номинациям:

1)              Литературный конкурс;

2)              Конкурс исполнителей разговорного жанра;

3)              Театральный конкурс;

4)              Вокальный конкурс;

5)              Хореографический конкурс;

6)              Конкурс исполнителей жестовой песни;

7)              Конкурс музыкальных  исполнителей;

8)              Конкурс декоративно-прикладного, изобразительного и технического творчества.

Фестиваль состоится 20 марта 2018 года  в 10.00 часов. Местом проведения фестиваля является концертный зал Детской школы  искусств № 8 (ул. Молодогвардейцев, 12а). Концертная программа районного тура фестиваля начнется в 11 часов 20 марта 2018 года. Подготовка коллективов, формирование выставки, а также технические приготовления помещения запланировано начать в 9.00 часов. Просмотр экспонатов выставки состоится в 10.00 часов.

Заявки на участие в фестивале необходимо подать в отдел семьи  и назначения детских пособий Курчатовского управления социальной защиты населения Администрации города Челябинска в срок до 05.03.2018 по адресу: город Челябинск, ул. Академика Сахарова, 11,  кабинет 6, телефон 731-55-35, E-mail: kurch_uszn@mail.ru, по прилагаемой форме.

Рады видеть Вас на нашем празднике творчества!

Дата публикации: 12 февраля, 2018 [14:10]
Дата изменения: 12 февраля, 2018 [14:12]