Наш Евгений Рожков прошел в следующий тур!

Евгений Рожков из Курчатовского района города Челябинска успешно прошел отборочный тур  проекта для детей, оставшихся без попечения родителей «Ты супер! Танцы» на канале НТВ и прошел в следующий тур.

Талантливый Женя впечатлил жюри зажигательной лезгинкой! Выступление можно было посмотреть на канале НТВ 23 сентября 2017 года. Евгения ждал сюрприз, на выступление пришли поддержать  его двоюродные
сестры – Даша и Арина, которых он не видел  около 7 лет. Сестры  живут в Москве и являются двухкратными чемпионками Европы по регби.

Пожелаем удачи в следующем туре нашему земляку!

Голосуем на сайте ntv.ru за Евгения Рожкова!

Видео с выступления:

Дата публикации: 25 сентября, 2017 [17:26]