В Курчатовском районе 1 июня 2017 года  состоялось  районное торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника. В мероприятии приняли участие более 70  сотрудников органов и учреждений социальной защиты Курчатовского района города Челябинска.

Участников мероприятия поздравили Председатель Комитета социальной политики города Челябинска Лариса Мошкова, Глава Курчатовского района Сергей Антипов, Депутат Законодательного Собрания Челябинской области Владимир Чебыкин, помощник депутата Государственной Думы РФ Андрея Барышева, помощник председателя районного Совета депутатов Ришат Сафиуллин.

Лучшим работникам отрасли вручены почетные грамоты и благодарности Министерства социальных отношений Челябинской области, Комитета социальной политики города Челябинска, Главы Курчатовского района, Депутата Законодательного собрания В.Чебыкина, Депутата Государственной Думы РФ Андрея Барышева, районного Совета депутатов.

Необходимо отметить, что праздник прошел в День защиты детей – 1 июня, и это не случайно, ведь одной из категорий, с которой работают каждый день наши социальные работники – это дети!

Поэтому, в этот замечательный праздник, для всех участников мероприятия организована концертная программа с участием детских коллективов и исполнителей, в том числе воспитанников детских учреждений района для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Особо тепло участники мероприятия встретили бывшего воспитанника нашего социально-реабилитационного центра, финалиста конкурса «Ты супер!» на канале НТВ Артема Абрамова.

Дата публикации: 07 июня, 2017 [09:15]
Дата изменения: 07 июня, 2017 [09:28]