Не ходи по тонкому льду!

Всероссийская добровольная акция с таким названием объявлена Департаментом информационной политики, внешних связей и массовых мероприятий.

Акция посвящена  детской безопасности в весенне-зимний период.

В весенне-зимний период возрастает количество детского травматизма, в том числе на снежных горках, ледовых катках. Нередки случаи обморожения детей при нахождении на улице.

Мероприятие проводится в интернет-формате на базе официального сайта:  http://Федеральныевести.РФ

Для участия в мероприятии необходимо в период до 26 февраля 2017 года выполнить в личном кабинете одно из нижеперечисленных действий:

- ознакомиться с серией наглядных плакатов на тему безопасности в весенне-зимний период;

- разместить свой рисунок на тему безопасности в весенне-зимний период;

- сделать и разместить презентацию;

- написать краткое эссе на тему безопасности в весенне-зимний период;

- сочинить стихотворение;

- придумать краткий слоган на тему безопасности в весенне-зимний период;

- придумать баннер на тему: «Безопасность в весенне-зимний период»;

- предложить дизайн эмблемы или значка для Акции.

Дата публикации: 16 февраля, 2017 [13:15]
Дата изменения: 16 февраля, 2017 [13:21]