Курчатовское управление

социальной защиты населения администрации

города Челябинска

приглашает срочно для оформления единовременного пособия при рождении ребенка и ежемесячного пособия по уходу за ребенком до конца декабря 2016.

Напоминаем!  вышеназванные пособия  назначается и выплачивается, если оба родителя не работают,  в управлении социальной защиты населения по месту жительства.

Единовременное пособие при рождении ребенка назначается при обращении за ним в срок не позднее шести месяцев со дня рождения ребенка.

Прием документов осуществляется МАУ «МФЦ города Челябинска» по адресу: ул. Труда,164, Пр.Победы, 396/1,  Часы работы: понедельник

с 9.00-19.00, вторник с 8.00-20.00, среда, четверг, пятница с 09.00-19.00., суббота с 09.00-14.00

в Курчатовском УСЗН по адресу: Академика Сахарова, 11, каб.6 приемные дни:

понедельник, среда с 08.00-16.30

пятница с 8.00-12.00