Уважаемые родители Курчатовского района!

сладкие новогодние подарки будут выдаваться с 21.12.2016 следующим образом:

В МБУ Комплексный центр социального обслуживания по Курчатовскому району города Челябинска

(ул. Островского, 30, тел. 225-23-60,

в рабочие дни с 8.30 часов до 17.00 часов, в пятницу  с 8.30 до 15.45, перерыв на обед с 12.00 до 12.45 часов)

- для малообеспеченных семей, получавших в 2016 году материальную или натуральную помощь,

- детям, находящимся под опекой,  в возрасте от 15 до 17 лет (включительно),

- детям-инвалидам, в возрасте от 15 до 17 лет (включительно)

В Курчатовском управлении социальной защиты населения Администрации города Челябинска

(по адресу: ул. Академика Сахарова, д. 11, каб. № 2, № 6, № 8,

тел. 731-55-35, ежедневно в рабочие дни с 8.30 часов до 19.00 часов, перерыв на обед с 12.00 до 13.00 часов;

в субботу с 10.00 часов до 14.00 часов)

-малообеспеченным семьям, являющимся получателями ежемесячного  пособия на ребенка, но не состоящим на учете в МБУ КЦСОН (Островского, 30) и не получавшим материальную (натуральную) помощь в 2016 году,

- детям, находящимся под опекой, в возрасте от 1 года до 14 лет включительно,

- детям-инвалидам, в возрасте от 1 года до 14 лет включительно.

Обращаться с паспортом родителя (законного представителя)

Чтобы подарок стал для ребенка к новогодним праздникам своевременным, убедительно просим обратиться в управление в

максимально короткие сроки, до 30.12.2016!

Дата публикации: 26 декабря, 2016 [08:42]
Дата изменения: 26 декабря, 2016 [16:46]