Приветствуем Вас на сайте Курчатовского управления социальной защиты населения Администрации города Челябинска!

 

На страницах сайта Вы можете получить информацию о структуре и функциях Управления,  получить ответы на интересующие вопросы. Новости, опубликованные на нашем сайте, позволят Вам быть в курсе событий, происходящих в сфере социальной защиты населения Курчатовского района.

Искренне надеемся, что сайт станет Вашим надежным помощником и источником полезной информации!

 

Начальник управления

    Нифонтова А. М.

 

 

 

Госуслуги без очереди и проще, чем кажется
Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ПО КУРЧАТОВСКОМУ РАЙОНУ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА"

[Версия для печати]

В Администрации Курчатовского района  6 декабря 2016 года по инициативе Курчатовского управления социальной защиты населения администрации города Челябинска состоялось координационное межведомственное совещание органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних Курчатовского района города Челябинска.

Основная тема обсужденияосуществление межведомственного взаимодействия ОП Курчатовский УМВД России по г.Челябинску и  органов и учреждении системы профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних, проблемы и пути решения.

Открыл совещание Глава Курчатовского района Антипов Сергей Васильевич.

От Курчатовского управления социальной защиты населения Администрации города Челябинска присутствовали начальник управления Зуйкова Оксана Ивановна, заместитель начальника управления Васенкина Татьяна Венеровна, начальник отдела семьи и пособий Симаева Валентина Алексеевна.

За круглым столом представители управления социальной защиты населения, социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, филиала по Курчатовскому району ФКУ УИИ ГУФСИН, ОП Курчатовский УМВД России по г.Челябинску обсудили проблемы, возникающие при осуществлении работы  с неблагополучными семьями, взаимодействии с органами полиции.

По результатам были достигнуты соглашения по ряду важных вопросов и принято решение провести в 1 квартале 2017 году  аналогичное совещание по результатам исполнения достигнутых договоренностей.

 


Дата публикации: 13 декабря, 2016 [10:26]
Дата изменения: 13 декабря, 2016 [10:32]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.