Уважаемые дети и родители!

Уважаемые жители нашего района, желающие участвовать или быть зрителем районного тура фестиваля детей-инвалидов «Искорки надежды»!

Курчатовское управление социальной защиты населения Администрации города Челябинска информирует Вас о проведении 19 марта 2015 года  районного этапа ХXII городского фестиваля творчества детей-инвалидов «Искорки надежды», проводимого с целью реабилитации детей-инвалидов средствами искусства в процессе творческой деятельности, выявления талантливых детей-инвалидов, привлечения их к активному участию в культурной жизни района и города в целом.

Участниками фестиваля могут быть семьи детей-инвалидов, творческие самодеятельные коллективы детей-инвалидов, учащиеся школ искусств и других муниципальных учреждений для детей-инвалидов, а также отдельные исполнители, имеющие инвалидность занимающиеся разнообразными видами творчества. Тема предстоящего фестиваля Год литературы в России. Фестиваль проводится по следующим номинациям:

- вокальное пение;

- хоровое пение;

- музыкально-инструментальное исполнение;

- художественное чтение;

- зримая песня;

- хореография;

- декоративно-прикладное творчество;

- изобразительное творчество.

Заявки на участие в фестивале для желающих, выступить на фестивале индивидуально, необходимо подать в отдел семьи  и детских пособий Курчатовского управления социальной защиты населения Администрации города Челябинска в срок до 05.03.2015 по адресу: город Челябинск, ул. Академика Сахарова, 11,  кабинет 6.

Фестиваль состоится 19 марта 2015 года  в 10-00. Местом проведения фестиваля является концертный зал Детской школы  искусств № 8 (ул. Молодогвардейцев, 12а).

Концертная программа районного тура фестиваля начнется в 11 часов 19 марта 2015 года. Подготовка коллективов, формирование выставки, а также технические приготовления помещения запланировано начать в 9.00 часов. Просмотр экспонатов выставки состоится в 10.00 часов.

Рады видеть Вас на нашем празднике творчества!

Дата публикации: 05 февраля, 2015 [08:03]
Дата изменения: 05 февраля, 2015 [08:15]