Участие Курчатовского управления социальной защиты населения в полигоне профессиональных проб "ВКУС КАРЬЕРЫ"

07.12.2018

В Челябинском юридическом колледже стартовало традиционное масштабное мероприятие – «Полигон профессиональных проб»!
«Полигон» - это эффективная образовательная площадка, на которой студенты приобретают возможность в диалоге с экспертами, практиками, работодателями разобраться в тонкостях профессиональной деятельности, получить ответы на самые важные вопросы и определиться с будущей профессией.

В этом году в рамках мероприятия студенты станут участниками олимпиад по профильным предметам, интерактивных и деловых игр, круглых столов, ситуативных тренингов и практических мастер-классов, конкурсов профессионального мастерства, посетят лекции и выставки, презентуют свои проекты, побывают на экскурсиях и встретятся с представителями будущих работодателей. 

«Полигон» способствует созданию атмосферы погружения в специальность, что является главным для профессионального становления квалифицированного специалиста, востребованного на рынке труда.

На данном мероприятии присутствовало более 100 участников.

         От представителей социальной сферы на образовательной площадке работала Татьяны Васёнкина,  исполняющий обязанности начальника Курчатовского управления социальной защиты населения. Татьяна Васёнкина рассказала студентам колледжа о работе органов социальной защиты населения, мерах социальной поддержки граждан.


дата создания: 07.12.2018 10:26, дата последнего изменения: 07.12.2018 10:26