Поздравление с Днем полиции

09.11.2018

Социальные службы Курчатовского района всегда тесно и плодотворно сотрудничают с сотрудниками полиции, в том числе по работе с неблагополучными семьями, детьми, оставшимися без попечения родителей.

Поэтому, в преддверии замечательного праздника, органами социальной защиты населения Курчатовского района организована и проведена 8 ноября 2018 года концертная программа с участием воспитанников Социально-реабилитационным центра для несовершеннолетних района.

Почетными гостями праздника конечно же стали наши уважаемые сотрудники полиции района во главе с заместителем начальника отдела полиции  «Курчатовский», подполковником полиции Янчевым Сергеем Александровичем.

Офицеры полиции  с удовольствием и восторгом принимали поздравления детей. Песни, танцы, стихи и шутки  в исполнении воспитанников звучали исключительно для гостей.  Детям аплодировали стоя.

Концерт прошел в дружеской и доброй атмосфере! А праздник был завершен  дружеским футбольным матчем воспитанников Центра и сотрудников полиции.

дата создания: 09.11.2018 10:42, дата последнего изменения: 09.11.2018 10:42