Курчатовское управление социальной защиты населения информирует!

Курчатовское управление социальной защиты населения информирует!

Для регистрации на Портале государственных услуг Российской Федерации, находящемся в сети Интернет по адресу www.gosuslugi.ru, доступен способ подтверждения личности в Центрах обслуживания.

Способ заключается в следующем: сначала необходимо зарегистрироваться на Портале госуслуг в режиме онлайн,  после чего прийти для подтверждения личности в ближайший Центр обслуживания с паспортом и СНИЛС, где учетная запись пользователя будет подтверждена и активирована, а гражданин получит полный доступ ко всем услугам на портале госуслуг.

Одним из центров обслуживания является и Курчатовское  управление социальной защиты населения Администрации города Челябинска.

Подтвердить свою личность для завершения регистрации на Портале госуслуг (посетив управление лично и предъявив специалисту паспорт и СНИЛС) можно по адресу: г. Челябинск, ул. Академика Сахарова, д.11, кабинет 3, в рабочее время: понедельник-четверг с 8.00 до 17.00, пятница с 8.00 до 15.45 (перерыв на обед с 12.00 до 12.45).

дата создания: 08.05.2018 15:32, дата последнего изменения: 08.05.2018 15:33