Встречи с ветеранами Великой Отечественной войны в преддверии Дня Победы

Встречи с ветеранами

Великой Отечественной войны в преддверии Дня Победы

В рамках празднования Дня Победы Курчатовским управлением социальной защиты населения и муниципальным бюджетным учреждением «Комплексный центр социального обслуживания населения по Курчатовскому району города Челябинска» организованы  и проведены 8 мая 2018 года две информационно-разъяснительные встречи на дому с ветеранами Великой Отечественной войны.

В ходе встреч  ветеранам даны разъяснения по вопросу социального обслуживания на дому, о предоставляемых услугах и применяемых тарифах, а также о предоставлении мер социальной поддержки в соответствии с действующим законодательством РФ.

Управление на встречах представляла специалист отдела льгот и социальных гарантий Анастасия Родькина, которая не только внимательно и грамотно провела разъяснительную работу с ветеранами, но и поздравила с наступающим Днем Победы: «В преддверии самого светлого и дорогого для всех россиян праздника Дня Победы, хочу пожелать здоровья, мирного неба над головой и еще долгих лет жизни нашим ветеранам!».

дата создания: 08.05.2018 15:28, дата последнего изменения: 08.05.2018 15:30