КВН в Курчатовском районе

05.04.2018

В Курчатовском районе по инициативе социально-реабилитационного центра по Курчатовскому району города Челябинска 4 апреля 2018 года организована  и проведена игра  КВН (Клуб весёлых и находчивых) среди воспитанников социально-реабилитационных центров города Челябинска.

В игре приняли участие воспитанники четырех центров города – Курчатовского, Калининского (приют «Возрождение»), Ленинского и Металлургического районов.

Гостями игры стали председатель Благотворительного фонда «Шаг» Андрей Витомсков, начальник Курчатовского управления социальной защиты населения Оксана Зуйкова, студенты Южно-Уральского государственного гуманитарно-педагогического университета.

Оксана Зуйкова поприветствовала участников: «Игра КВН  среди воспитанников социально-реабилитационных центров в нашем районе стал настоящим праздником юмора и  весны! Проведение такого праздника должно стать хорошей традицией в районе!».

Ребята прошли испытания в трех этапах игры: приветствие, «вопрос на миллион» и танцевальный конкурс.

В жюри входили – директор социально-оздоровительного центра «Утёс» Лидия Жикина, профессиональный участник игры КВН, представитель студенческого актива факультета инклюзивного и коррекционного образования ЮУрГГПУ Олег Шестаков, председатель Благотворительного фонда «Шаг» Андрей Витомсков, директор социально-реабилитационного центра Ленинского района Ольга Буртасова.

По результатам игры первое место заняли – команда Центра по Курчатовскому району, второе – команда Центра по Металлургическому району, а третье место разделили между собой два участника – команды Центров по Калининскому (приют «Возрождение») и Ленинского района.

Участники игры получили сладкие подарки от депутата Челябинской городской Думы Ильи Мительмана, и призы, предоставленные Благотворительным фондом «Шаг».

дата создания: 05.04.2018 15:12, дата последнего изменения: 05.04.2018 15:13