06.10.2017

Единый портал государственных услуг – это место предоставления информации о федеральных, региональных и муниципальных услугах и ведомствах, оказания услуг в электронном виде, в том числе и использования «Электронного журнала» образовательных учреждений.

Для регистрации на Портале государственных услуг Российской Федерации  www.gosuslugi.ru  Вам необходимо:

1. Войти на сайт www.gosuslugi.ru. Установить ваше местоположение (г.Челябинск), нажать «РЕГИСТРАЦИЯ», «ДАЛЕЕ», подтвердить согласие на обработку персональных данных, «ДАЛЕЕ», выбрать вариант получения кода активации, «ДАЛЕЕ», ввести все данные из перечня (обязательные поля – Фамилия, Имя, Дата рождения, Пол, СНИЛС, Адрес электронной почты).

2. Подтвердить адрес электронной почты и номер мобильного телефона.

3. Активировать учетную запись в пунктах подтверждения личности в ближайший центр обслуживания с ПАСПОРТОМ  и СНИЛС, МОБ. ТЕЛЕФОНОМ, где учетная запись пользователя будет подтверждена и активирована. Одним из центров обслуживания является  Курчатовское управление социальной защиты населения Администрации города Челябинска по адресу:

г. Челябинск, ул. Академика Сахарова, д. 11, кабинет 3,

в рабочее время: понедельник-четверг с 8.00 до 17.00,

пятница с 8.00 до 15.45

(перерыв на обед с 12.00 до 12.45)

дата создания: 06.10.2017 10:31, дата последнего изменения: 06.10.2017 10:31