Челябинск – город детства

20.09.2017

«Челябинск – город детства» -  городское мероприятие для семей, воспитывающих детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, которое состоялось 14 сентября 2017 года во Дворце культуры железнодорожников.
         На данном мероприятии приняло участие 33 замещающих семей, проживающих в нашем районе.

До начала праздничного концерта дети с удовольствием приняли участие в конкурсах, проводимых для них на интерактивных площадках, получили призы и подарки. Опекуны (попечители), приемные родители получили консультации от специалистов отдела опеки и попечительства.

Граждане, присутствующие на мероприятии, имели возможность ознакомиться с производной информацией о детях, подлежащих передаче на воспитание в семью, размещенной на специально подготовленных стендах. Кроме того, гости праздничного мероприятия смогли увидеть поделки воспитанников Центров помощи детям оставшихся без попечения родителей города Челябинска.

В рамках концертной программы  3 замещающих  родителя Курчатовского района были отмечены грамотами Администрации города Челябинска и Уполномоченного по правам ребенка в Челябинской области.

дата создания: 20.09.2017 17:00, дата последнего изменения: 20.09.2017 17:01