Информационные встречи с населением

20.09.2017

Сотрудники Курчатовского  управления социальной защиты населения Администрации города Челябинска 18 сентября 2017 года приняли участие в заседании «круглого стола» с инвалидами и семьями, воспитывающими детей-инвалидов, проводимом  Курчатовским  отделом ГУ Центра занятости населения города Челябинска.

Начальник отдела семьи и назначения пособий Симаева Валентина Алексеевна и главный специалист отдела льгот и социальных гарантий управления Голубицкая Татьяна Ивановна рассказали подробно  гражданам  о действующих мерах социальной поддержки инвалидов и  семей, воспитывающих детей-инвалидов.

Встреча прошла в дружеской и доброжелательной обстановке, даны полные ответы на все интересующие граждан вопросы.

дата создания: 20.09.2017 16:50, дата последнего изменения: 20.09.2017 16:50