Информация о возможности получения подтвержденной учетной записи для завершения процедуры регистрации на Портале государственных услуг Российской Федерации

15.09.2017

Курчатовское управление социальной защиты населения Администрации города Челябинска напоминает, что теперь для регистрации на Портале государственных услуг Российской Федерации, находящемся в сети Интернет по адресу www.gosuslugi.ru, стал доступным новый способ завершения процедуры регистрации.

Способ заключается в следующем: сначала необходимо зарегистрироваться на Портале госуслуг в режиме онлайн (по следующей ссылке - https://esia.gosuslugi.ru/registration/), после чего прийти для подтверждения личности в ближайший центр обслуживания с паспортом и страховым свидетельством (СНИЛС), где учетная запись пользователя будет подтверждена и активирована, а гражданин получит полный доступ ко всем услугам на портале госуслуг.

Одним из центров обслуживания является и Курчатовское управление социальной защиты населения Администрации города Челябинска.

Подтвердить свою личность для завершения регистрации на Портале госуслуг (посетив Управление лично и предъявив специалисту паспорт, страховое свидетельство (СНИЛС) либо номер сотового телефона) можно по адресу:

г. Челябинск, ул. Академика Сахарова, д. 11, кабинет 3,

в рабочее время: понедельник-четверг с 8.00 до 17.00,

пятница с 8.00 до 15.45

(перерыв на обед с 12.00 до 12.45).

дата создания: 15.09.2017 11:24, дата последнего изменения: 15.09.2017 11:30