Гала-концерт XXIV городского фестиваля творчества детей «Искорки Надежды»

18.04.2017

20.04.2017 в театральном корпусе Дворца Пионеров и школьников имени Н. К. Крупской состоится Гала-концерт XXIV городского фестиваля творчества детей «Искорки Надежды».

Торжественное открытие выставки декоративно-прикладного, изобразительного и технического творчества детей запланировано в 11:00, начало концертной программы на 12:00.

Целью фестиваля является социальная адаптация и реабилитация детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья, выявление талантливых детей-инвалидов и детей     с ограниченными возможностями здоровья, привлечение их  к активному участию в культурной жизни района и города.

Ежегодно участниками фестиваля являются дети-инвалиды и дети с ограниченными возможностями здоровья, занимающиеся разнообразными видами творчества.

В 2017 году фестиваль прошел под девизом «Мечтай, твори и удивляй». Тема фестиваля – «Мир начинается с детства».

Город Челябинск будет представлен 39 творческими номерами и 210 работами декоративно-прикладного, изобразительного и технического творчества детей дошкольных и школьных образовательных учреждений города.

Всех желающих ждем 20.04.2017 в театральном корпусе Дворца Пионеров и школьников имени Н.К. Крупской, начало 11:00.

По всем возникающим вопросам вы можете обратиться в Курчатовское  управление социальной защиты населения Администрации города Челябинска по адресу: г. Челябинск, ул. Академика Сахарова, д. 11, кабинет 2,6, тел. 731 55 35.

дата создания: 18.04.2017 14:30, дата последнего изменения: 18.04.2017 14:32