О втором отборочном туре XX городского фестиваля творчества инвалидов «Смотри на меня, как на равного»

07.04.2017

   24.03.2017 в Курчатовском районе города Челябинска прошел второй отборочный тур XX городского фестиваля творчества инвалидов «Смотри на меня, как на равного».

     В этом году фестиваль посвящен теме: «Творчество – это не просто красивая картина или песня, это то, что исходит из самого сердца!».

     Девиз фестиваля - «Твори, выдумывай, пробуй!» -  открывает основные  направления  творческой деятельности на содействие сохранению и развитию этнокультурного многообразия народов России.

       Фестиваль дает возможность людям с ограниченными возможностями здоровья реализовать свой творческий потенциал и внести свой вклад в культурную жизнь города.

      На участие в районном туре были заявлены 57 человек. Все участники фестиваля продемонстрировали свой творческий потенциал,оптимизм и жизнелюбие.

 

Курчатовское управление социальной защиты населения Администрации города Челябинска  совместно с участниками фестиваля,  выражает искреннюю благодарность за оказанную помощь и поддержку в проведении фестиваля:

1)     Общественной организации «Соцгород» и лично депутату  Государственной Думы Российской Федерации - Барышеву Андрею Викторовичу;

2)     Председателю Совета депутатов Курчатовского района города Челябинска- Ершову Вячеславу Владимировичу;

3)     Депутату Челябинской городской Думы -  Мительману Илье Семеновичу и его помощнику Людмиле Михайловне.

Благодаря Вашей  бескорыстной помощи и поддержке у людей с ограниченными возможностями здоровья появляется шанс реализовывать свой творческий потенциал в социально-значимых мероприятиях.

      Желаем Вам здоровья, процветания в Вашем нелегком труде и благополучия Вам и Вашим близким. 

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

 

 

 

 

 

 

                     

 

 

 

             

 

 

                      

 

 

            

 

 

        

 

 

          

 

 

              

 

 

 

             

 

 

       

 


дата создания: 07.04.2017 08:13, дата последнего изменения: 07.04.2017 11:28