03.03.2017

Курчатовское управление социальной защиты населения Администрации города Челябинска информирует, что 17 марта 2017 года в 16-00 в Центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Солнечный»  состоится  I отборочный районный тур городского фестиваля творчества детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, и детей, попавших в трудную жизненную ситуацию «Лестница успеха».

«Солнечный ангел» - название нашего районного тура фестиваля. Это название не случайно выбрано организаторами. Ведь непосредственными участниками праздника станут наши «ангелочки» – дети, воспитанники учреждений района – Центра «Солнечный» и Социально-реабилитационного центра, дома ребенка №2.

Центральным событием праздника, конечно, станет концерт, подготовленный ребятами. Но, кроме того, в этот день запланировано проведение круглого стола с участием психологов, специалистов опеки и попечительства, для кандидатов в приемные родители, усыновители, которые несомненно будут приглашены на праздник.

Ждем на наше районное мероприятие и уважаемых гостей – представителей администрации района, депутатов, представителей общественных организаций, средств массовой  информации.

Надеемся, что  фестиваль творчества детей в нашем районе станет настоящим подарком и праздником весны!

дата создания: 03.03.2017 10:04, дата последнего изменения: 03.03.2017 13:06