О проведении районного этапа ХXIV городского фестиваля творчества детей-инвалидов «Искорки надежды»

08.02.2017

Уважаемые дети и родители!

Уважаемые жители нашего района,

желающие участвовать или быть зрителями районного тура фестиваля детей-инвалидов «Искорки надежды»!

Курчатовское управление социальной защиты населения Администрации города Челябинска информирует Вас о проведении районного этапа ХXIV городского фестиваля творчества детей-инвалидов «Искорки надежды», проводимого с целью реабилитации детей-инвалидов средствами искусства в процессе творческой деятельности, выявления талантливых детей-инвалидов, привлечения их к активному участию в культурной жизни района и города в целом. Участниками фестиваля ежегодно являются семьи детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья, творческие самодеятельные коллективы детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья, а также отдельные исполнители, имеющие инвалидность, занимающиеся разнообразными видами творчества.

Тема предстоящего фестиваля «Мир начинается с детства». Фестиваль пройдет под девизом: «Мечтай, твори и удивляй!».

Фестиваль проводится по следующим номинациям:

- вокальное пение;

- хоровое пение;

- музыкально-инструментальное исполнение;

- художественное чтение;

- зримая песня;

- хореография;

- декоративно-прикладное творчество;

- изобразительное творчество.

Фестиваль состоится 21 марта 2017 года  в 10.00. Местом проведения фестиваля является концертный зал Детской школы  искусств № 8 (ул. Молодогвардейцев, 12а). Концертная программа районного тура фестиваля начнется в 11 часов 21 марта 2017 года. Подготовка коллективов, формирование выставки, а также технические приготовления помещения запланировано начать в 9.00 часов. Просмотр экспонатов выставки состоится в 10.00 часов.

Заявки на участие в фестивале необходимо подать в отдел семьи  и назначения детских пособий Курчатовского управления социальной защиты населения Администрации города Челябинска в срок до 05.03.2017 по адресу: город Челябинск, ул. Академика Сахарова, 11,  кабинет 6, телефон 731-55-35, E-mail: kurch_uszn@mail.ru, по прилагаемой форме.

Рады видеть Вас на нашем празднике творчества!

дата создания: 08.02.2017 14:30, дата последнего изменения: 08.02.2017 14:30