О встрече с участниками международного гуманитарного проекта «Дорога добра»

26.09.2016

Курчатовское управление социальной защиты населения Администрации города Челябинска приняло участие 24.09.2016 во встрече с участниками международного гуманитарного проекта «Дорога добра».

Встреча состоялась в отделении дневного пребывания МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Калининского района г.Челябинска» по адресу: ул. Каслинская, д.15.

В пресс-конференции участвовали представители немецкой организации российских соотечественников – интеграционного центра «Признание. Доверие. Перспектива» и общественная организация «Таганай», которые рассказали о целях и задачах автопробега, о своем  опыте реализации социально-ориентированных проектов в России и за рубежом. Основная задача проекта – развитие международного сотрудничества в сфере социальной помощи людям с ограниченными возможностями здоровья, повышение доступности городской среды и социальной активности инвалидов.

дата создания: 26.09.2016 10:20, дата последнего изменения: 26.09.2016 10:22