Об информационной встрече с населением района

18.09.2016

Курчатовским управлением социальной защиты населения Администрации города Челябинска и Челябинской региональной общественной организацией «Память сердца. Дети погибших защитников Отечества» 16 сентября организована и проведена встреча  в библиотеке № 26 им. Л.К. Татьяничевой (Комсомольский проспект, 41).

На встрече присутствовали актив общественной организации и более ста граждан, относящихся к категории «дети погибших участников войны». Обсуждался актуальный вопрос: «Предоставление дополнительных мер социальной поддержки детей погибших участников Великой Отечественной войны и приравненных к ним лиц». Представитель Управления – заместитель начальника отдела льгот, социальных гарантий Дубенко Оксана Алексеевна рассказала участникам встречи о действующем нормативно-правовом законодательстве по социальной защите вышеуказанной категории. Также всем присутствующим выданы памятки по действующему законодательству по дополнительным мер социальной поддержки детей погибших участников войны.

дата создания: 18.09.2016 13:46, дата последнего изменения: 18.09.2016 13:54