Об информационных встречах с населением.

19.05.2016

Курчатовским управлением социальной защиты населения Администрации города Челябинска при содействии администрации района  организована и проведена 19.05.2016 очередная информационно-разъяснительная встреча с населением Курчатовского района в библиотеке им. Л.К. Татьяничевой.

На встрече обсуждались актуальные вопросы: «Предоставление компенсации расходов на уплату взносов на капитальный ремонт», «Предоставление гражданам субсидий на оплату жилого помещения  и коммунальных услуг». Во время встречи были даны ответы на вопросы, прозвучавшие от граждан.

Представители Управления – заместитель начальника отдела льгот и социальных гарантий Дубенко Оксана Алексеевна и главный специалист отдела субсидий Ковайкина Надежда Александровна рассказали участникам встреч о действующих нормативно-правовых актах по вышеуказанным вопросам, разъяснили порядок предоставления компенсации и субсидий, раздали памятки и буклеты.

дата создания: 19.05.2016 13:39, дата последнего изменения: 19.05.2016 13:39