Поздравление Совету ветеранов

18.04.2016

12 апреля 2015 года районный Совет ветеранов войны, труда, Вооруженных сил  и правоохранительных органов поздравили  с 30-летним юбилеем со дня создания организации в Курчатовском районе.

Курчатовское управление социальной защиты населения Администрации города Челябинска сердечно поздравляет Вас  и всех членов организации районного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов с 30-летним юбилеем со дня создания организации в Курчатовском районе.

Каждый из Вас прошел большой трудовой путь и внес огромный вклад

в развитие нашего района и города Челябинска, а Ваше активное участие в благородном деле патриотического воспитания подрастающего поколения достойно всеобщего уважения и безграничной благодарности.

От вашей неустанной работы зависит душевное, а зачастую и социальное благополучие нынешних пенсионеров.

От всей души желаем Вам всем  крепкого здоровья,  благополучия, долгих лет жизни,  активной и плодотворной деятельности!

дата создания: 18.04.2016 14:07, дата последнего изменения: 18.04.2016 14:20