Информация о новогодних подарках детям в рамках акции "Подарим Новый год детям"

24.12.2015

Курчатовское управление  социальной   защиты  населения   Администрации города Челябинска (Курчатовское УСЗН) сообщает, что в рамках акции «Подарим Новый год детям» новогодние подарки,  приобретенные за счет средств областного бюджета (Губернаторские подарки) переданы в образовательные учреждения для детей следующих категорий:

- дети из малоимущих семей (подтвердивших в  2015 году  статус малообеспеченной семьи предоставлением справки в образовательные учреждении) в возрасте  от 1 года до 15 лет (включительно 14 лет, не достигших на момент получения подарка 15 лет).

Новогодние подарки, приобретенные за счет средств городского бюджета  будут выдаваются  в МБУ "Комплексный центр социального обслуживания населения по Курчатовскому району города Челябинска" (Островского, 30)  для детей следующих категорий:

- малообеспеченные, подтвердивших в текущем году сведения о доходах, а также получивших материальную и натуральную помощь;

- замещающие семьи, включая приемные и опекаемые для детей возраста от  15 лет до 18;

- дети-инвалиды от года до  18 лет;

- семей находящихся в группе социального риска для детей в возрасте от 1 года до 18 лет;

- многодетные семьи, получившие единовременное социальное пособие на подготовку детей к учебному году;

Новогодние подарки,  приобретенные за счет средств областного бюджета (Губернаторские подарки) будут выдаваться в Курчатовском управлением социальной защиты населения Администрации города Челябинска (адрес Академика Сахарова, 11 каб, 2,6) для детей следующих категорий:

- дети возраста от года до 7 лет из малообеспеченных семей, не посещающие дошкольное образовательное учреждение, подтвердивших  в 2015 году  статус малообеспеченной семьи;

- замещающие семьи, включая приемные и опекаемые для детей от 1 года до 15 лет (включительно 14 лет, не достигших на момент получения подарка 15 лет).

Телефон для справок:                        Курчатовское УСЗН: 7 31 55 35

МБУ КЦСОН: 2 25 23 60