Об информационных встречах с населением.

25.11.2015

 

       Курчатовским управлением социальной защиты населения Администрации города Челябинска организована и проведена 20.11.2015
в актовом зале Администрации Курчатовского района города Челябинска очередная встреча с населением района.
       Встречу открывала с приветственным словом заместитель главы администрации Курчатовского района города Челябинска Е.В.Белоусова.
      Начальник отдела субсидий управления Н.В.Осолодкова рассказала о предоставлении  гражданам субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг, а ведущий специалист отдела льгот и социальных гарантий управления И.А.Чернышкова  о предоставлении мер социальной поддержки, в том числе ответила на актуальные вопросы граждан о порядке проезда с 01.12.2015 льготных категорий. 
      Кроме того, на встрече присутствовали участковые  отдела полиции  «Курчатовский» г.Челябинска, которые рассказали населению о случаях совершения преступлений в отношении граждан престарелого возраста и инвалидов с целью их предупреждения и профилактики.
     Такие встречи в районе проводятся не впервые и стали хорошей  традицией. Учитывая значимость данного события, принято решение совместно с Администрацией района регулярно обеспечивать проведение подобных информационно-разъяснительных встреч среди населения с приглашением различных служб и учреждений.
 

                            

 

 


дата создания: 25.11.2015 14:52, дата последнего изменения: 25.11.2015 14:52