Дети из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, приняли участие в Новогодних ёлках

27.12.2023

В преддверии волшебного праздника 65 детей из семей, состоящих на профилактическом учете в Курчатовском районе, приняли участие в Новогодних ёлках, организованных благотворительными организациями.

В ДК «Амбассадор» 22 декабря спектакль «Сказочный Эльфон» посетили 50 детей Курчатовского района. Праздник был организован благотворительным фондом «Надежда». 24 декабря 2023 года 15 ребят приняли участие в мероприятии Рыжая еЛкА», которое состоялось в ДК «Сокол». Мероприятие было организовано Добровольческим поисково-спасательным отрядом «ЛизаАлерт» Челябинской области.

На новогодних представлениях детей ждали Дед Мороз и Снегурочка, Сказочница, Баба Яга, Волк. Дети с удовольствием посмотрели праздничные спектакли, водили вокруг ёлки хоровод, рассказывали стихи, а Дед Мороз и Снегурочка вручали ребятам сладкие подарки.

дата создания: 27.12.2023 15:55, дата последнего изменения: 27.12.2023 15:55