Очередное заседание Клуба приемных родителей

17.07.2015

В Курчатовском управлении социальной защиты населения Администрации города Челябинска 16 июля 2015 года состоялось очередное заседание Клуба приемных родителей Курчатовского района.

Открывала заседание заместитель главы администрации Курчатовского района города Челябинска Евгения Валентиновна Белоусова.

Евгения Валентиновна отметила значимость проведения таких встреч, поблагодарила опекунов и приемных родителей за активную работу в создании и проведении Клуба.

На заседании Клуба обсуждалась тема: «Предотвращение отказов от приемных детей: как помочь остаться в семье». Присутствовали 8 опекунов и приемных родителей. Во время заседания затрагивались как проблемы, возникающие на первом этапе становления приемных семей, так и вопросы дальнейшего воспитания детей в замещающих семьях.

дата создания: 17.07.2015 07:52, дата последнего изменения: 17.07.2015 07:54